27
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d’une émeraude taille navette soulignée de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ajouré serti d'une émeraude taille navette soulignée de diamants taille brillant.
Travail français.
Long. motif: 3 cm. Doigt: 50.
Poids brut: 9 g.