26
COLLIER en vermeil (925 millièmes) serti d’opales cabochon de forme ronde alternées de motifs «gouvernail» ornés d’améthyste
Estimation :
140.00 - 180.00 EURCOLLIER en vermeil (925 millièmes) serti d'opales cabochon de forme ronde alternées de motifs «gouvernail» ornés d'améthystes.
Long.: 65 cm.
Poids brut: 17 g