25
BRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes) un
Estimation :
100.00 - 200.00 EURBRACELET MONTRE de dame ovale en or jaune (750 millièmes) uni.
Chiffres arabes, cadran doré. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Usures.
Poids brut: 10,9 g.