167
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) orné d’émail noir (manques), serti d’un diamant taille ancienne de forme coussin et lignes de diamants taillés en rose à motifs rayonnant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) orné d'émail noir (manques), serti d'un diamant taille ancienne de forme coussin et lignes de diamants taillés en rose à motifs rayonnants. Vers 1900. Doigt: 53. Poids brut: 3,7 g.