168
BRACELET «fleurettes» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d’émeraudes, rubis, saphirs et diamant
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET «fleurettes» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d'émeraudes, rubis, saphirs et diamants. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 13,4 g.