169
BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, pavée de diamant
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes, pavée de diamants. Signée CARTIER, Paris et numérotée. Doigt: 51. Poids brut: 5,4 g.