1
BAGUE « marquise » en or jaune serti d’un grenat de forme navette entouré de grenats rond
Estimation :
130.00 - 150.00 EURBAGUE « marquise » en or jaune serti d'un grenat de forme navette entouré de grenats ronds. Doigt : 54. Poids brut : 3 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BAGUE « marquise » en or jaune serti d’un grenat de forme navette entouré de grenats rond