2
Fine BAGUE « sinueuse » en or gris serti de six diamants de forme navett
Estimation :
180.00 - 200.00 EURFine BAGUE « sinueuse » en or gris serti de six diamants de forme navette. Doigt : 54. Poids brut : 2,3 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Fine BAGUE « sinueuse » en or gris serti de six diamants de forme navett