50
BAGUE « marquise » en or jaune serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE « marquise » en or jaune serti d'un pavage de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 6,2 g.
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > BAGUE « marquise » en or jaune serti d’un pavage de diamants taille brillan