49
Paire de PENDANTS D’OREILLES géométriques articulée en platine et or gris serti de diamants taille baguette et brillant alterné
Estimation :
3300.00 - 3500.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES géométriques articulée en platine et or gris serti de diamants taille baguette et brillant alternés. Long: 6 cm. Poids brut total: 15,5 g.