356
•BAGUE «marquise» en platine (950‰) serti d’un diamant pesant 1,84 carat FANCY YELLOW taille navette, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
6200.00 - 7000.00 EUR•BAGUE «marquise» en platine (950‰) serti d'un diamant pesant 1,84 carat FANCY YELLOW taille navette, entouré de diamants taille brillant.
Doigt: 48. Poids brut: 6,1 g.
Le diamant est accompagné d'un pli du laboratoire C.G.L, précisant son poids de 1,84 carat, sa couleur FANCY YELLOW, sa pureté VS2.