355
•BAGUE «boule» en or rose (750‰) serti d’un pavage de diamants taille brillan
Estimation :
1400.00 - 1800.00 EUR•BAGUE «boule» en or rose (750‰) serti d'un pavage de diamants taille brillant.
Doigt: 54. Poids brut: 6,5 g.