354
•PENDENTIF «oisillons» en or jaune et or gris (750‰) ajouré, orné de nacre blanche et serti de diamants et saphir
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•PENDENTIF «oisillons» en or jaune et or gris (750‰) ajouré, orné de nacre blanche et serti de diamants et saphirs.
Long.: 4,5 cm. Poids brut: 12,3 g.