115
BAGUE « marquise » en platine et or jaune serti d’un saphir de forme coussin et d’un pavage de diamants taille ancienn
Estimation :
600.00 - 700.00 EURBAGUE « marquise » en platine et or jaune serti d'un saphir de forme coussin et d'un pavage de diamants taille ancienne. Vers 1900. Doigt: 49. Poids brut: 6,3 g