116
BROCHE « abeille » en or jaune et argent, bombé, ciselé et émaillé (manques à l’émail) serti de diamants taillés en rose (manques
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBROCHE « abeille » en or jaune et argent, bombé, ciselé et émaillé (manques à l'émail) serti de diamants taillés en rose (manques). Vers 1900. Long.: 3,3 cm. Poids brut: 14,5 g