117
PENDENTIF « volutes » et sa chaînette en platine et or jaune ajouré serti de diamants taillés en rose et d’une perle probablement fi ne au centr
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPENDENTIF « volutes » et sa chaînette en platine et or jaune ajouré serti de diamants taillés en rose et d'une perle probablement fi ne au centre. Travail français, vers 1900. Poids brut: 6,6 g