267
BAGUE « marquise » en platine (mi
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE "marquise" en platine (min. 800‰) et or gris (750‰) ajouré, serti de douze diamants taille brillant et un diamant central taille navette.
Vers 1970.
Dim. motif : 1,7 x 1,1 cm. Doigt : 56 (trace de mise à taille). Poids brut : 6,1 g.