266
BAGUE en or gris (750‰) serti d’une émeraude rectangulaire taillée à degrés, dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 3000.00 EURBAGUE en or gris (750‰) serti d'une émeraude rectangulaire taillée à degrés, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Poids de l'émeraude : 2 carats environ.
Doigt : 54. Poids brut : 4,9 g.