265
Paire de PENDANTS d’OREILLES géométriques en or gris (750‰) ajouré, serti d’alignements de diamants taille ancienne alternés d’émeraudes cabochons et calibrée
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURPaire de PENDANTS d'OREILLES géométriques en or gris (750‰) ajouré, serti d'alignements de diamants taille ancienne alternés d'émeraudes cabochons et calibrées.
Long.: 4,7 cm. Poids brut : 12,1 g.