264
Long COLLIER chaînette en or gris (750‰) composé de 61 diamants taille brillant en serti clo
Estimation :
5800.00 - 6000.00 EURLong COLLIER chaînette en or gris (750‰) composé de 61 diamants taille brillant en serti clos.
Poids des diamants: 9,6 carats env.
Long.: 60 cm. Poids brut : 12,9 g.