263
BAGUE « toi et moi » « coeurs » en or gris (750‰) godronné, serti de pavages de diamants taille brillant et émeraudes (égrisures
Estimation :
500.00 - 700.00 EURBAGUE "toi et moi" "coeurs" en or gris (750‰) godronné, serti de pavages de diamants taille brillant et émeraudes (égrisures).
Travail français.
Doigt : 50. Poids brut : 9,4 g.