211
BAGUE « marquise » en platine serti d’un diamant navette entouré de diamants de taille brillan
Estimation :
2800.00 - 3200.00 EURBAGUE « marquise » en platine serti d'un diamant navette entouré de diamants de taille brillant. Poids brut : 4,9 g.