212
BAGUE en or rose 9 carats serti d’une topaze bleue de forme ovale, soulignée de diamant
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE en or rose 9 carats serti d'une topaze bleue de forme ovale, soulignée de diamants. Poids brut : 10,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE en or rose 9 carats serti d’une topaze bleue de forme ovale, soulignée de diamant