213
BAGUE ronde en or rose ajouré serti d’un quartz fumé taillé en rose et d’un double entourage de diamants de taille brillan
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE ronde en or rose ajouré serti d'un quartz fumé taillé en rose et d'un double entourage de diamants de taille brillant. Poids brut : 13,30 g.