214
BRACELET bombé en or gris 14 carats partiellement serti de pavages de diamants de taille brillant alternés de godrons en or ros
Estimation :
6700.00 - 7000.00 EURBRACELET bombé en or gris 14 carats partiellement serti de pavages de diamants de taille brillant alternés de godrons en or rose. Poids brut : 83,5 g.