215
PENDENTIF circulaire en or rose dépoli ajouré sur fond de nacre, à motifs de coeurs partiellement sertis de diamant
Estimation :
3000.00 - 3300.00 EURPENDENTIF circulaire en or rose dépoli ajouré sur fond de nacre, à motifs de coeurs partiellement sertis de diamants. Bélière pavée de diamants. Diam. : 4,7 cm. Poids brut : 25,6 g.