216
Etonnante BAGUE en or rose et or noirci composée de quatre anneaux « volutes » retenus par un coulant en or rose, la tranche sertie de diamants brun
Estimation :
1300.00 - 1400.00 EUREtonnante BAGUE en or rose et or noirci composée de quatre anneaux « volutes » retenus par un coulant en or rose, la tranche sertie de diamants bruns. Doigt : 54. Poids brut : 30 g.