217
BAGUE en or gris ajouré serti d’une topaze bleue de forme coeur soulignée d’alignements de diamants de taille brillan
Estimation :
1700.00 - 1800.00 EURBAGUE en or gris ajouré serti d'une topaze bleue de forme coeur soulignée d'alignements de diamants de taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 11,1 g.