218
COLLIER en or gris légèrement articulé, serti d’un pavage de diamants de taille princesse entre deux pavages de saphirs calibrés en serti invisibl
Estimation :
4500.00 - 4800.00 EURCOLLIER en or gris légèrement articulé, serti d'un pavage de diamants de taille princesse entre deux pavages de saphirs calibrés en serti invisible. Poids brut: 68,6 g.