219
BAGUE « carré ouvert» en or gris pavé de saphirs de forme ronde, la tranche sertie de diamants de taille brillan
Estimation :
1900.00 - 2000.00 EURBAGUE « carré ouvert» en or gris pavé de saphirs de forme ronde, la tranche sertie de diamants de taille brillant. Doigt: 53. Poids brut: 22 g.