220
BAGUE jonc solitaire en or gris serti d’un diamant de taille brillan
Estimation :
4500.00 - 4600.00 EURBAGUE jonc solitaire en or gris serti d'un diamant de taille brillant. Poids brut : 10,8 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE jonc solitaire en or gris serti d’un diamant de taille brillan