221
VAN CLEEF & ARPELS DEMIE PARURE « vagues » composée d’une BAGUE et d’une paire de CLIPS D’OREILLES en or gris serti de diamants de taille brillan
Estimation :
6100.00 - 6300.00 EURVAN CLEEF & ARPELS DEMIE PARURE "vagues" composée d'une BAGUE et d'une paire de CLIPS D'OREILLES en or gris serti de diamants de taille brillant. BAGUE signée V.C.A. et clips signés VAN CLEEF & ARPELS. Doigt: 53. Poids brut: 37,6 g.