222
BAGUE composée de trois anneaux en or gris serti de saphirs de couleurs de forme ovale entourés et épaulés de diamants de taille brillan
Estimation :
680.00 - 700.00 EURBAGUE composée de trois anneaux en or gris serti de saphirs de couleurs de forme ovale entourés et épaulés de diamants de taille brillant. Poids brut : 5,5 g.