223
BAGUE « noeud » en platine serti d’un saphir de forme coussin épaulé de diamants baguettes et de taille ancienn
Estimation :
2400.00 - 2600.00 EURBAGUE « noeud » en platine serti d'un saphir de forme coussin épaulé de diamants baguettes et de taille ancienne. Vers 1935. Poids brut : 16 g.