224
BAGUE en or gris serti d’un diamant taillé à degrés, poids brut : 4,10
Estimation :
2100.00 - 2300.00 EURBAGUE en or gris serti d'un diamant taillé à degrés, poids brut : 4,10 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > BAGUE en or gris serti d’un diamant taillé à degrés, poids brut : 4,10