225
COLLIER chaînette en platine serti de diamants de taille ancienn
Estimation :
2800.00 - 3000.00 EURCOLLIER chaînette en platine serti de diamants de taille ancienne. Long. : 42,5 cm. Poids des diamants: 4 carats environ. Poids brut: 4,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > COLLIER chaînette en platine serti de diamants de taille ancienn