226
Paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de diamants de forme coeur, poids brut : 2,53
Estimation :
3000.00 - 3200.00 EURPaire de CLOUS D'OREILLES en or gris serti de diamants de forme coeur, poids brut : 2,53 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Paire de CLOUS D’OREILLES en or gris serti de diamants de forme coeur, poids brut : 2,53