227
Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de diamants, à motifs ovales en chut
Estimation :
1100.00 - 1200.00 EURPaire de PENDANTS D'OREILLES en or gris articulé serti de diamants, à motifs ovales en chute. Poids brut: 9,4 g.
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 7 > Paire de PENDANTS D’OREILLES en or gris articulé serti de diamants, à motifs ovales en chut