228
BRACELET manchette souple formé de dix rangs de boules d’or gris retenu par cinq barrettes composées d’un alignement de motifs de fleurettes sertis de diamant
Estimation :
2500.00 - 2700.00 EURBRACELET manchette souple formé de dix rangs de boules d'or gris retenu par cinq barrettes composées d'un alignement de motifs de fleurettes sertis de diamants. Long.: 17,4 cm, larg.: 2,7 cm. Poids brut: 58 g.