438
BAGUE « marquise stylisée » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux alignements de rubis calibré
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBAGUE « marquise stylisée » en or gris (750) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux alignements de rubis calibrés.
Long. motif : 2,5 cm. Doigt : 54. Poids brut : 8,4 g.