439
BAGUE ovale en platine (950) serti d’une tanzanite pesant 4,27 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
3200.00 - 3500.00 EURBAGUE ovale en platine (950) serti d'une tanzanite pesant 4,27 carats, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.