93
BAGUE, modèle «Bridal», en or gris serti de diamants taille brillant, retenant un motif cylindrique en pampill
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBAGUE, modèle «Bridal», en or gris serti de diamants taille brillant, retenant un motif cylindrique en pampille. Signée BULGARI. Doigt: 52. Poids brut: 6,9 g