94
ALLIANCE en platine serti d’un alignement de diamants «navettes
Estimation :
300.00 - 400.00 EURALLIANCE en platine serti d'un alignement de diamants «navettes». Doigt: 60. Poids brut: 5,1 g
Accueil > Lots > BIJOUX ET MONTRES 5 > ALLIANCE en platine serti d’un alignement de diamants «navettes