95
BAGUE solitaire en platine serti d’un diamant taille brillant épaulé de deux diamants baguette
Estimation :
14000.00 - 15000.00 EURBAGUE solitaire en platine serti d'un diamant taille brillant épaulé de deux diamants baguettes. Porte le poinçon de Maître du Joaillier. Doigt: 52. Poids brut: 4,4 g. Le diamant central est accompagné d'un certificat HRD n°12017304001, datant du 14/06/2012 attestant son poids de 2,02 ct, sa couleur F et sa pureté Si2