96
PENDENTIF circulaire en or gris ajouré serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPENDENTIF circulaire en or gris ajouré serti d'un diamant taille brillant. Et son lien noir. Signé DINH VAN. Diamètre: 2,2 cm. Poids brut: 2,8 g