105
BAGUE modèle «Coeurs Légers» comprenant un anneau en or gris retenant cinq coeurs mobiles de différentes tailles, entièrement sertis de diamants taille brillant sur les deux face
Estimation :
600.00 - 800.00 EURBAGUE modèle «Coeurs Légers» comprenant un anneau en or gris retenant cinq coeurs mobiles de différentes tailles, entièrement sertis de diamants taille brillant sur les deux faces. Signée DIOR et numérotée. Doigt: 56. Poids brut: 8,4 g