106
BAGUE solitaire, modèle «Louis Cartier», en or gris ajouré serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE solitaire, modèle «Louis Cartier», en or gris ajouré serti d'un diamant taille brillant. Chaton en forme de «C» en hommage à Louis Cartier. Signée CARTIER, numérotée et datée 1998. Dans son écrin. Doigt: 54. Poids brut: 8,7 g