Lot 4

BAGUE «mouche» pivotante en or 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose, rubis et saphi

4

Estimation :
300.00 - 400.00 EUR
BAGUE «mouche» pivotante en or 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose, rubis et saphir. Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g

Bijoux Expositions publiques: Jeudi 9 octobre 2014 de 11 h à 18 h Vendredi 10 octobre 2014 de 11 h à 12 h Experts: Annabelle Cukierman T.: +33[0]1 42 46 64 62 T.: +33[0]6 09 73 23 98 annabelle.cukierman@gmail.com