4
BAGUE «mouche» pivotante en or 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose, rubis et saphi
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE «mouche» pivotante en or 14 carats (585 millièmes) et argent (925 millièmes) serti de diamants taillés en rose, rubis et saphir. Doigt: 54. Poids brut: 4,5 g