5
BAGUE «coccinelle» pivotante en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d?un diamant et de rubi
Estimation :
400.00 - 500.00 EURBAGUE «coccinelle» pivotante en or jaune (750 millièmes) ciselé serti d?un diamant et de rubis. Doigt: 56. Poids brut: 3,4 g