6
BRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes
Estimation :
500.00 - 600.00 EURBRACELET MONTRE rectangulaire de dame en or jaune (750 millièmes). Mouvement mécanique. Poids brut: 43,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.